LogoSeedance 2.0
Seedance 2.0Seedance 2.5ShowcaseHargaPanduanAPINEW
Logoseedance2ai.io

Platform pembuatan video AI generasi terbaru

Video AI

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Gambar AI

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Akun saya

Kelola Pengembalian Dana

Bantuan & sumber daya

HargaPromo Black FridayGaleriPanduanAPITentang kamiKontak
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

SyaratPrivasiKebijakan Pengembalian Dana
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io adalah platform kreasi AI independen. Kami tidak berafiliasi, didukung, atau disponsori oleh pengembang model AI yang disebutkan di situs ini. Nama produk dan merek dagang adalah milik pemiliknya masing-masing.

HargaBuat

Skrip Tutorial Kecantikan UGC 15 Detik

  1. Seedance
  2. UGC / Iklan talking head
  3. Contoh video
Skrip Tutorial Kecantikan UGC 15 DetikMasuk untuk menonton dan menyalin
Dipublikasikan
21 Juni 2026
Pembuat
@Ai Girllie
Bahasa asli
-
Kategori
UGC / Iklan talking head
Suka
386
Tayangan
21.4K
Dibagikan
7
Komentar
23
Disimpan
6
Kutipan
0
Bagikan
X

Sebuah prompt proyek untuk membuat video tutorial kecantikan UGC bergaya cepat dan viral.

Prompt

Buat video

“15-Second UGC Makeup Tutorial Script (Natural, Fast-Paced, Viral Style) 0.0 – 1.5s | Hook (Front Camera, natural light) “Stop scrolling— a girl without makeup " 1.5 – 4.0s | Base (Close-up cuts) “Start with a lightweight moisturizer… then a skin tint, just dab and blend with fingers.” 4.0 – 7.0s | Face (Fast transitions) “Cream blush on cheeks and nose—this gives that soft, fresh girl look instantly.” 7.0 – 10.0s | Eyes + Brows (Quick mirror shots) “Brush brows up, add a tiny bit of mascara… no heavy eyes, just clean and lifted.” 10.0 – 12.5s | Lips (Close-up) “Lip tint or gloss—blur it slightly with fingers for that natural stain effect.” 12.5 – 15s | Final Reveal (Smile, camera pull-back) “And that’s it—everyday glow in seconds. Save this if you love easy makeup, party look"

Prompt video terkait

Prompt Komedi Tunggal Realistis Bahasa Mandarin
2.9KCoba sekarang
Paket Video Live Streaming E-commerce
320Coba sekarang
Vlog Fitness Gaya Simulasi: Catatan Harian Gym
440Coba sekarang
Tampilan Gaya Hidup Influencer
356Coba sekarang
Resep Selfie Smartphone Bergaya UGC Otentik
248Coba sekarang
Vlog Skincare dan Makeup Sinematik
104Coba sekarang
Pembuatan Video UGC Realistis
38Coba sekarang
Iklan Minuman UGC Realistis Sinematik
482Coba sekarang
Iklan UGC Mesin Kopi Premium
390Coba sekarang
Iklan Daging UGC dengan Efek Animasi
374Coba sekarang
Iklan UGC Kellogg's Cornflakes
316Coba sekarang
Video Dapur UGC Blender Portabel
166Coba sekarang

Alat prompt lainnya

Jelajahi berdasarkan model
Prompt GPT Image 2Prompt Seedance 2.0Prompt Nano Banana Pro
Jelajahi berdasarkan jenis media
Prompt gambarPrompt video